SALE. До окончания
распродаж осталось:

Пансионаты в Коблево - Санта-О


Курорт Крыница

 Среди всех курортов Польши стоит выделить курорт Крыница. Он раскинулся в 150 километрах от Кракова. Огромную популярность среди жителей разных стран курорт завоевал благодаря целебным минеральным водам, среди которых стоит выделить воду Zuber. Это особенная вода с высочайшей минерализацией. Множество санаториев, спа-центров, которые есть на курорте Крыница, оснащены новейшим лечебным оборудованием.

 Минеральные воды помогут избавиться от различных болезней печени, поджелудочной железы, склероза, диабета и от других недугов. Также в городе есть сухие ванны, в других городах таких нет. Сухие ванны могут принимать даже люди с сердечными заболеваниями. Попав на этот замечательный курорт, вы сразу почувствуете эфирные масла, которые имеют закаляющие и бактерицидные свойства. Экологически чистый воздух не просто положительно влияет на работу органов, улучшает самочувствие, соответственно, поднимается настроение.

 Курорт Крыница великолепный, и с радостью принимает гостей, как летом, так и зимой. Туристам здесь всегда будет чем заняться и весело провести свободное время. Живописные пейзажи и различные развлечения создают идеальные условия для отдыха.

 

Горнолыжный отдых в Польше на курорте Крыница

 Крыница – это не только лечебный курорт, но и горнолыжный. На его территории функционируют два больших комплекса. Первый – Словины и Чарны поток раскинулся на горе Кшижовой. Он имеет 7 бугельных подъемников и 11 великолепных трасс разной сложности. Здесь смогут ездить и новички, и опытные лыжники. Отличное расположение трасс обеспечивает превосходный семейный горнолыжный отдых в Польше на курорте Крыница. Стоит отметить и развитую инфраструктуру, а именно наличие баров, кафе, парковки, высококлассный сервис.

 Горнолыжный комплекс Явожина расположен на востоке и юге горы Яворжина Крыницка. Основной достопримечательностью комплекса является подвесная гондольная дорога, которая проложена к вершине горы. На его территории также функционирует 4 бугельных подъема. Есть искусственный каток и участок для езды на санках. Все спуски обоих комплексов засыпаны искусственным снегом и хорошо освещаются.

 Курорт Крыница предлагает приезжим и культурный отдых. Ежегодно здесь организовываются всевозможные мероприятия и празднования, которые обязательно стоит посетить каждому приезжему.

 Мы рады предложить нашим гостям автобусные туры из Одессы в Польшу по доступным ценам.

Наши контакты

Многоканальный телефон:

(0482) 33-10-13

Отдел продаж и консультаций по турам:

(048) 772-72-99

Оформление страховки и Грин-карт:

(048) 772-72-99

 

Общие вопросы:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бронирование туров:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Индивидуальные просчеты, вопросы по визам и страховке:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Филиал в Измаиле:

Ул. Пр-т Мира, 26/26

Директор филиала:

Ненов Федор Георгиевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(0484) 15-14-95

(099) 610-15-12

(093) 233-61-11

(097) 144-16-31

 

Канал YouTube Мы в Facebook Мы в Twitter     

TravelSIM - Выгодный роуминг

Замовляйте пакетні послуги

та заощаджуйте ще більше разом з ТревелСіМ

travelsim