SALE. До окончания
распродаж осталось:

Пансионаты в Коблево - Санта-О


Курорт Созополь

 Посетив курорт Созополь, ни один турист не останется равнодушным, этот город остается в сердце навсегда. В городе, вы не найдете больших шикарных отелей, здесь вы сможете полностью окунуться в местную жизнь, почувствовать национальный колорит. Морской курорт гарантирует массу впечатлений, комфортный отдых на пляже. Здесь господствует умеренно – влажный климат. В конце весны температура воздуха достигает +22 градусов. В летнее время года, дожди в этом регионе большая редкость. Туристический сезон, здесь обычно длится до начала ноября. Город Созополь маленький, его реально обойти пешком.

 Многие приезжают на курорт Созополь, чтобы понежится на чистых песчаных пляжах, насладиться шумом прибоя и вдоволь наплескаться в теплой воде. В июле и августе наблюдается пик, именно в этом время ожидается большой наплыв туристов. Хотя и цены на проживание и питание в это время значительно повышаются. Город Созополь, идеально подходит для отдыха с детьми. Множество развлечений на любой вкус, приветливые местные жители – здесь все располагает к идеальному отдыху.

 

Отдых в Болгарии на курорте Созополь

 Курорт разделен на две части. Первая часть раскинулась на полуострове. Это независимый мир истории, старинных традиций и обычаев. Именно в этой части собралось огромное количество достопримечательностей. Летний отдых в Болгарии на курорте Созополь, будет увлекательным и интересным. Вторая часть города под названием Харманит представляет собой современный мир с новыми зданиями, отелями, деловыми центрами. В нескольких километрах от центра морского курорта раскинулось одно из основных чудес страны – остров Святого Ивана. Здесь туристов ожидают идеальные условия для дайвинга и снорклинга. У подножия острова имеется необычное природное явление – Каменный лес.

 Ежегодно, в начале сентября вы сможете насладиться не только пляжным отдыхом, но и невероятной праздничной атмосферой. В этот период, местные жители празднуют фестиваль искусств в честь бога Аполлона. Празднование длится 10 дней. В это время можно увидеть выступления народных артистов, послушать национальные песни. В городе организовываются различные выставки, конкурсы, театральные выступления. В этот период город заполоняют звуки песен и танцев. Отдых в Болгарии на курорте Созополь – это идеальное решение с удовольствием провести отдых.

Наши контакты

Многоканальный телефон:

(0482) 33-10-13

Отдел продаж и консультаций по турам:

(048) 772-72-99

Оформление страховки и Грин-карт:

(048) 772-72-99

 

Общие вопросы:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бронирование туров:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Индивидуальные просчеты, вопросы по визам и страховке:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Филиал в Измаиле:

Ул. Пр-т Мира, 26/26

Директор филиала:

Ненов Федор Георгиевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(0484) 15-14-95

(099) 610-15-12

(093) 233-61-11

(097) 144-16-31

 

Канал YouTube Мы в Facebook Мы в Twitter     

TravelSIM - Выгодный роуминг

Замовляйте пакетні послуги

та заощаджуйте ще більше разом з ТревелСіМ

travelsim