SALE. До окончания
распродаж осталось:

Пансионаты в Коблево - Санта-О


Детский отдых в Греции

 Греция – великолепная страна, которая привлекает туристов очаровывающими пейзажами, теплым климатом, ухоженными песчаными пляжами и огромным количеством развлечений. Для детей отдых в Греции будет не только приятным и комфортным, но и полезным. Детский отдых в Греции можно планировать в период с начала мая по конец октября. Скучать в Греции детям не придется. Большая часть детских лагерей находится в Северной Греции, на полуострове Халкадики. Это самый лучший курорт Средиземноморья. Отличные детские базы есть и на некоторых островах. В основном, лагеря входят в гостиничный комплекс, но также можно встретить и отдельно огороженные территории. В комнате дети живут по 3 – 4 человека. Оборудована комната всем тем, что необходимо для комфортного проживания – телевизор, кондиционер, душ, терраса. Все греческие детские базы работают по системе «Все включено», то есть дети в любой момент смогут взять какие-нибудь напитки или перекусить чем-то вкусненьким.

 В лагеря Греции принимают деток от 6 до 17 лет. Конечно, потом их распределяют в отряды по возрастам. В каждом отряде есть два воспитателя, аниматоры, повара, педагоги. Также за каждым отрядом закрепляется врач и медсестры. Детский отдых в Греции позволит детям весело провести каникулы. Здесь они заведут новых друзей, будут участвовать в различных соревнованиях, время для них в лагере пролетит незаметно. Детей здесь увлекают различными кружками – танцевальными, рисовальными, пением. Кто не хочет заниматься этим, просто может прогуливаться по территории лагеря и общаться с другими детьми.

 

Детские лагеря отдыха Греции

 В Греции открыто более 20 детских лагерей. Некоторые из них начали свою работу еще в далекие 80-е года, но есть и более современные базы. В детские лагеря отдыха Греции приезжают дети из разных стран, чем старше ваш ребенок, тем больше вероятность того, что он встретит много иностранцев. В лагерях дети разговаривают на греческом и английском языках, но большая часть персонала русскоязычные.

 Одним из наиболее популярных греческих лагерей является «Eurocamp». Лагерь находится на побережье острова Тасос, его территория покрыта пышной растительностью, благодаря чему детям никогда здесь не будет жарко. Он чем-то напоминает небольшую уютную деревню, где дети смогут бегать и веселиться, но при этом находится в полной безопасности. Территория лагеря занимает площадь в 60 000 м2. Кормят деток пять раз в день, на обед и ужин обязательно дают сыр, салаты и свежие фрукты.

 Лагерь «Alexandra» находится на берегу Эгейского моря. Каждый год лагерь с радостью встречает детей, организовывает для них веселые игры, соревнования, творческие мероприятия. В каждом номере, где живут дети, есть душ, туалет, холодильник, шкаф. Проживают по 6 – 12 человек, также в каждой комнате живет вожатый. Смена длится 22 дня.

 Детские лагеря отдыха Греции способны организовать детей и подарить им массу незабываемых впечатлений. В греческих лагерях детям будет весело, жить они будут в комфортных условиях, хорошо и вкусно питаться, плескаться в море и нежиться на солнышке. Благодаря многолетнему опыту работы, туристическое агентство Одессы "Санта-Тревел", предлагает доступные и качественные варианты детского отдыха в Греции.

 Отдых в ОАЭ, Болгарии, Египте 2016 - лучшие предложения туристического агентства "Санта-Тревел"

Наши контакты

Многоканальный телефон:

(0482) 33-10-13

Отдел продаж и консультаций по турам:

(048) 772-72-99

Оформление страховки и Грин-карт:

(048) 772-72-99

 

Общие вопросы:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бронирование туров:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Индивидуальные просчеты, вопросы по визам и страховке:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Филиал в Измаиле:

Ул. Пр-т Мира, 26/26

Директор филиала:

Ненов Федор Георгиевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(0484) 15-14-95

(099) 610-15-12

(093) 233-61-11

(097) 144-16-31

 

Канал YouTube Мы в Facebook Мы в Twitter     

TravelSIM - Выгодный роуминг

Замовляйте пакетні послуги

та заощаджуйте ще більше разом з ТревелСіМ

travelsim