SALE. До окончания
распродаж осталось:

Пансионаты в Коблево - Санта-О


 

Горнолыжный отдых в Болгарии

 Болгария – это удивительная страна, которая предлагает идеальные условия, как для зимнего отдыха, так и для отдыха в летнее время года. В зимнее время года Болгария предоставляет отдыхающим горнолыжные курорты и великолепные СПА-отели. Болгария раскинулась на Балканском полуострове, там господствует умеренный климат. В январе самая низкая температура, в этом месяце она снижается до +2 градусов. В самых высоких местах страны снег может продержаться до 100 дней. Сегодня горнолыжный отдых в Болгарии набирает все большую популярность.

 Горы в Болгарии таинственные, они завораживают своим видом и манят к себе. Горнолыжные болгарские курорты оборудованы современно, здесь есть интересные трассы, новые подъемники. Самыми известными курортами являются Боровец, Банско и Пампорово. Они предлагают отдыхающим трассы для разных категорий сноубордистов и лыжников. Также в городах есть отличные школы с инструкторами, говорящими на русском языке. Остановиться на горнолыжных курортах Болгарии можно в отелях, гостиницах, которых здесь более чем достаточно. Вкусно покушать отдыхающие всегда могут в уютных ресторанах и кафе. Приехав на горнолыжный отдых в Болгарии, готовьтесь весело проводить время даже ночью. Здесь вас ждет увлекательная экскурсионная программа. Неоспоримым преимуществом является доступная стоимость на отдых.

 

Популярные горнолыжные курорты Болгарии

 Зимняя Болгария – это настоящая сказка. Отдых здесь не просто приятный и веселый, но и полезный. Горнолыжные курорты Болгарии, способны предложить туристам все условия для комфортного отдыха. Самым популярным и самым новым болгарским горнолыжным курортом является Банско. Он предлагает обслуживание на высшем уровне. Находится южнее известного курорта Софии. Банско – это древний городок с множеством исторических достопримечательностей. Сезон катания на лыжах здесь припадает на период с декабря по апрель. Длина горнолыжных трасс курорта Банско составляет 56 км. Вечером все трассы освещаются. Горнолыжное оборудование можно арендовать. Также в городе можно отлично провести время в бассейнах, саунах и на дискотеках.

 Не менее знаменитым горнолыжным курортом Болгарии является город Боровец, который раскинулся в северной части горы Рила. Это старинный болгарский курорт, который с радостью встречает любителей покататься на лыжах с декабря по апрель. Склоны данного курорта разные по сложности. Те, кто не умеет кататься на лыжах, могут отправиться в специальную школу, где их будет обучать один из 200 инструкторов. Также есть трасса для биатлона, также имеется трамплин для лыжных прыжков.

 Курорт Пампорово популярный своими фольклорными традициями. В целом курорт рассчитан на лыжников средней категории или на тех, кто только учиться. В городе есть горнолыжная школа, помимо этого здесь есть ночные клубы, рестораны, дискотеки, боулинг, сауна, где туристы смогут провести незабываемое время. И все это по доступным ценам. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха с детками.

 Зимняя Болгария – это идеальное место для проведения отпуска и каникул. Курорты предоставляют сервис на высшем уровне по приемлемым ценам.

Наши контакты

Многоканальный телефон:

(0482) 33-10-13

Отдел продаж и консультаций по турам:

(048) 772-72-99

Оформление страховки и Грин-карт:

(048) 772-72-99

 

Общие вопросы:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бронирование туров:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Индивидуальные просчеты, вопросы по визам и страховке:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Филиал в Измаиле:

Ул. Пр-т Мира, 26/26

Директор филиала:

Ненов Федор Георгиевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(0484) 15-14-95

(099) 610-15-12

(093) 233-61-11

(097) 144-16-31

 

Канал YouTube Мы в Facebook Мы в Twitter     

TravelSIM - Выгодный роуминг

Замовляйте пакетні послуги

та заощаджуйте ще більше разом з ТревелСіМ

travelsim